您当前的位置:
首页 >
文章列表页 >
一类双色有向图的指数上界
应用基础研究 | 更新时间:2026-09-14
    • 一类双色有向图的指数上界

    • A Upper Bound on the Exponents of a Class of Two-Colored Digraphs

    • 中北大学学报(自然科学版)   2011年32卷第6期 页码:655-661
    • 纸质出版:2011

    移动端阅览

  • 孙涛, 王建中, 罗美金. 一类双色有向图的指数上界[J]. 中北大学学报(自然科学版), 2011,32(6):655-661. DOI:

    孙涛, 王建中, 罗美金. A Upper Bound on the Exponents of a Class of Two-Colored Digraphs[J]. 2011, 32(6): 655-661. DOI:

  •  
  •  
icon
试读结束,您可以激活您的VIP账号继续阅读。
去激活 >
icon
试读结束,您可以通过登录账户,到个人中心,购买VIP会员阅读全文。
已是VIP会员?
去登录 >

0

浏览量

68

下载量

0

CSCD

文章被引用时,请邮件提醒。
提交
工具集
下载
参考文献导出
分享
收藏
添加至我的专辑

相关文章

一类含有三个圈的双色有向图本原指数上界
一类含有两个圈的双色有向图本原指数
一类双色有向图的本原指数
双圈双色有向图的本原指数上界
一类含两个圈的特殊本原双色有向图的指数

相关作者

孙权宸
高玉斌
罗美金
高玉斌
罗美金
邵燕灵
张晓东
杨鹏

相关机构

中南大学数学与统计学院
中北大学数学系
华北工学院应用数学系
0