您当前的位置:
首页 >
文章列表页 >
一类极小谱任意符号模式
应用基础研究 | 更新时间:2026-09-14
    • 一类极小谱任意符号模式

    • A Class of Minimally Spectrally Arbitrary Patterns

    • 中北大学学报(自然科学版)   2011年32卷第4期 页码:387-391
    • 纸质出版:2011

    移动端阅览

  • 任国花, 高玉斌. 一类极小谱任意符号模式[J]. 中北大学学报(自然科学版), 2011,32(4):387-391. DOI:

    任国花, 高玉斌. A Class of Minimally Spectrally Arbitrary Patterns[J]. 2011, 32(4): 387-391. DOI:

  •  
  •  
icon
试读结束,您可以激活您的VIP账号继续阅读。
去激活 >
icon
试读结束,您可以通过登录账户,到个人中心,购买VIP会员阅读全文。
已是VIP会员?
去登录 >

0

浏览量

56

下载量

0

CSCD

文章被引用时,请邮件提醒。
提交
工具集
下载
参考文献导出
分享
收藏
添加至我的专辑

相关文章

一类含有3n个非零元的谱任意ray模式
几类特殊的谱任意和惯量任意符号模式矩阵
关于反对称符号模式的若干性质
具有两个中心点的星符号模式的惯量(英文)
厄米特三对角复模式的惯量(英文)

相关作者

邵燕灵
乔晓玲
霍英杰
陈淑琴
王鹏
梅银珍
高玉斌
王鹏

相关机构

中北大学数学系
华北工学院应用数学系
中北大学应用数学系
0