您当前的位置:
首页 >
文章列表页 >
一类风险模型几个精算量的联合分布
应用基础研究 | 更新时间:2026-09-14
    • 一类风险模型几个精算量的联合分布

    • Joint Distribution of Several Actuarial Variables of a Kind of Risk Model

    • 中北大学学报(自然科学版)   2011年32卷第4期 页码:398-404
    • 纸质出版:2011

    移动端阅览

  • 乔克林, 侯致武. 一类风险模型几个精算量的联合分布[J]. 中北大学学报(自然科学版), 2011,32(4):398-404. DOI:

    乔克林, 侯致武. Joint Distribution of Several Actuarial Variables of a Kind of Risk Model[J]. 2011, 32(4): 398-404. DOI:

  •  
  •  
icon
试读结束,您可以激活您的VIP账号继续阅读。
去激活 >
icon
试读结束,您可以通过登录账户,到个人中心,购买VIP会员阅读全文。
已是VIP会员?
去登录 >

0

浏览量

199

下载量

0

CSCD

文章被引用时,请邮件提醒。
提交
工具集
下载
参考文献导出
分享
收藏
添加至我的专辑

相关文章

基于递归图和MobileViT⁃AESTF的网络入侵检测模型
混联式四足紫苏播种机器人构型设计与研究
OFDM中基于DFT的自适应信道估计算法
基于元学习与VAE⁃GAN的META⁃VAEGAN⁃DNN网络入侵检测方法
面向量子信息的单光子探测的机制、 器件及电路设计研究进展

相关作者

暂无数据

相关机构

暂无数据
0