您当前的位置:
首页 >
文章列表页 >
关于竞赛图的P_k性质
科学论文 | 更新时间:2026-09-14
    • 关于竞赛图的P_k性质

    • On the P′_k Property of Tournament

    • 中北大学学报(自然科学版)   1988年v.9;No.22卷第2期 页码:28-36
    • 纸质出版:1988

    移动端阅览

  • 王建中, 何镇邦. 关于竞赛图的P_k性质[J]. 中北大学学报(自然科学版), 1988,v.9;No.22(2):28-36. DOI:

    王建中, 何镇邦. On the P′_k Property of Tournament[J]. 1988, v.9;No.22(2): 28-36. DOI:

  •  
  •  
icon
试读结束,您可以激活您的VIP账号继续阅读。
去激活 >
icon
试读结束,您可以通过登录账户,到个人中心,购买VIP会员阅读全文。
已是VIP会员?
去登录 >

0

浏览量

17

下载量

0

CSCD

文章被引用时,请邮件提醒。
提交
工具集
下载
参考文献导出
分享
收藏
添加至我的专辑

相关文章

邻集并与图的Hamilton连通性
正则二部竞赛图的弧Hamilton反回路性
机器人机构设计与控制专栏
《中北大学学报(自然科学版》》征稿简则
鱼类自主游动时摆频与摆幅的最优组合研究

相关作者

储茂权
丁立风

相关机构

暂无数据
0